Допросился я общения с кошками…

Вот говорят, будьте осторожны со своими желаниями…Я все просил-просил…чтобы с настоящими котами пообщаться…искал вот их в сети…и что? Сбылось-таки мое желание!
Сегодня моя БК подложила мне свинью. Точнее, это котенок. Настоящий, не лысый. Но зачем мне на моей территории еще одна кошка?! Я согласен общаться…согласен даже в гости к кошкам ходить…но чтобы жить вместе?!
В общем, дело было так. Сижу дома, ни сном, ни духом, открывается дверь, заваливается БК, рот до ушей, в руках подозрительно пахнущий сверток. Вываливает оттуда на пол..котенка. Котенок белый, кажется кошка, пушистый до неприличия, моментально оставила кусок шерсти на моем любимом коврике в прихожей. Я обиделся. Зашипел. Она тоже. Лапой звезданула меня по носу, малявка! Ну тут я не выдержал… В общем, навалял я ей люлей и загнал под телевизор. Сидит там теперь. Моя БК, как идиотка, скачет, радуется, говорит, Грэй, теперь тебе будет нескучно, когда я на работе. Дура! Когда ты на работе, я в интернете! И мне совсем не скучно! А теперь что?! Воспитывать это белое чудище? Не было печали…Я задумал ее извести…И у меня уже созрел план. Первым пунктом я пошел в прихожку, пока БК была на кухне и оставил там лужу в ее ботинок. Маленькую лужу, чтоб меня не заподозрили. А потом позвал эту..белую. Она прибежала. А я срулил. Короче, ее застукала БК рядом с ботинком. И я видел, как она тыкала ее туда носом, а потом потащила за шиворот в туалет, лоток показывать…то ли еще будет. У меня большие планы на эту малявку…я испорчу ей жизнь так, что она сама запросится обратно — откуда пришла! Но пасаран!

Оставить комментарий