Здорова!

Привет, братья и сестры, коты и кошки!

Наконец-то я вырвался на просторы интернета, чтобы пообщаться со своими собратьями. Я – серый кот. Как вы отлично знаете, все коты и кошки от природы умеют отлично говорить, а также читать и писать….Об этом даже сказки сложены, а в сказках врать не станут, это ж фольклор, а не газеты. Меня  зовут – Серый. Хотя некоторые называют Грэй, но это они от недостатка интеллекта. Я русский кот. У меня даже порода называется «русский голубой», так что зовите Серым. Голубой я в смысле цвета, а не в других смыслах. За подобные намеки и наезды – морду могу расцарапать. Я, между прочим, вешу шесть кило, и лапа у меня тяжелая.  Да ладно, чего это я…На самом деле я здесь, чтобы пообщаться с кошачьим братством. Я верю, что в интернете есть все. А значит, где-то тут есть НОРМАЛЬНЫЕ коты и кошки. А то я один, как перст…Ну то есть, не совсем, но та, что со мной живет, знаете ли…очень странной породы…Я ее конечно, люблю по-своему, все-таки у меня других родственников нет. Но она ОЧЕНЬ странная. Да вы, может видели  таких кошек(их и кошками-то с трудом можно назвать)…такие здоровенные, лысые(шерсть только в некоторых местах), ходят на двух лапах… Но если они не кошки, то кто? Точно не птицы, не мыши, не собаки! Этих-то я отлично знаю…Остаются только кошки. У меня такая кошка дома живет. Она, в принципе, неплохая, дура только. Но добрая. Я ее на охоту отправляю, а она вместо мышей какие-то коробки носит с сухарями, иногда банки. И сколько я ей не объяснял, что мышей! Мышей надо приносить – ноль эмоций. Не понимает. Ну что делать…жру сухари…вот может найдется родная душа, которая научит где в этих местах берут мышей, а главное, как это объяснить Большой Кошке. Буду писать ее с большой буквы, потому что она ооочень большая. У нее и кличка длинная, дурацкая, не выговоришь. Так что пусть остается просто Большая Кошка.

Расскажу немного о себе… В места эти я попал еще полуслепым котенком, потому не могу точно сказать, откуда я родом, и где моя семья. У меня есть подозрение, что меня выкрали с целью получения выкупа, и моим не хватило средств, чтобы меня выкупить…Так я и остался в этой стране Больших Кошек. Но я слышал, что наши тут есть, и их немало. Мы тут типа сильно ценимся, элита в  общем. Большие Кошки нас всячески обхаживают. Ну оно и понятно, у кого им еще учиться-то? Они ж толком ниче не могут. Ни охотиться, ни на подоконник с пола запрыгнуть, ни муху поймать, ни по коврам лазить…У них вообще, с генами беда…когти слабые, зубы и того хуже, хвоста нет… Ну вы, наверно видели… С интеллектом у них тоже кранты. Они, как все идиоты, считают всех вокруг идиотами. Ну вот моя Большая Кошка думает, что я идиот. Я не спорю… В отличие от идиотов, мне не нужно подтверждение моего IQ, я сам знаю, что я умный. Она намедни по телефону говорила, что от меня никакого толку и я много жру! Офигеть! А от нее какой толк? Сухари в коробке с изображением кота-имбицила?! Да, а вы попробуйте ей это объяснить…Говорю ей нормальным кошачьим языком – мяса дай! Даже по слогам пробовал «мя-са да-й»!!! А она что? Лопочет на своем местечковом диалекте…Я его, конечно, выучил, и все понимаю. Но говорить – ни-ни. Чтобы я опустился до того, чтобы так балаболить?! Я – кот породы, которую вывели специально для дворца русской императрицы?! Вот уж фигушки.Да и у меня подозрение, что ее кондратий хватит, если я отвечу. Она ж думает я тупой. Э-э-эх!

Ладно, братья и сестры, вы мне пишите комменты, а я пойду посплю. Большая Кошка скоро с охоты вернется, негоже ее пугать видом кота за компом, все ж таки она у меня единственная добытчица. Еще гикнется с перепугу, ищи потом другую, дрессируй… привык я к ней.

Серый

Оставить комментарий