Война!

БК назвала эту белую кикимору Мадонной. Ха! Имечко! Да если она – Мадонна, то я – кокер-спаниель! Я зову ее Мымрой. Ей больше подходит. Лохматая, носится как чумная, шерсть везде оставляет. Моя программа по ее изведению продолжается, но пока успеха не принесла. Намедни я обмочил в коридоре тряпочку, которой моя БК протирает свою обувь. Тряпочка обычно влажная, она ее мочит каждое утро, так что ничего не заподозрила, протерла сапоги и утопала на охоту. Запах, конечно, учуяла, подозрительно оглядела все в коридоре, но ничего не нашла, спешила. Да-с. Кожаные сапоги! Нескоро отмоет.
Вечером Мымре был нагоняй за тряпочку. Я слышал, как она говорила, что ее шеф искал кошку в офисе. Я – вне подозрений. Естественно. Я с малолетства таких вещей не делал. Все шишки на новенькую. Так ей и надо. А она терпит. То ли благородная, то ли тупая, я еще не понял, но мне не мстит.
Один кот в аське надоумил меня дать объявление в интернете. Я написал: «Отдам в хорошие руки белую противную кошку, которая везде оставляет шерсть, царапается, носится по квартире, как угорелая по ночам, много жрет и ходит мимо лотка». И телефон БК дал. Никто не позвонил.
Вчера выяснил, что в рекламе правду писать нельзя, это дурной тон. Написал: «Отдам прелестную кошечку, белую, пушистую и очень воспитанную». Уже звонят! Ура-а-а!!! Заработало! Моя БК в недоумении, говорит, ошибка какая-то… И я слышал по телефону говорила про странное совпадение. Ничего… я терпеливый. Я дождусь.

Оставить комментарий